Главная » 2015 » Октябрь » 13

С июля 2015г., на базе  МБУ «ЦРФКС и ПВ», для всех желающих ребят было организовано направление дворового футбола. Тренером команды стал Журавлев Евгений Михайлович.

10 октября 2015г. наша молодая команда была приглашена в г.Туринск, где прошел турнир по мини футболу на открытой площадке. Хочется поздравить наших ребят, занявших призовое место. Лучшими игроками команды были признаны Койтов Геннадий и Белоногов Иван.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 309 | Добавил: andrew | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

18 сентября 2015г. МБУ «ЦРФКС и ПВ»,  в рамках работы военно-патриотического клуба «Допризывник», организовал военно-полевой выход. Целью военно-полевого выхода было совершенствование военно-патриотической и спортивно-массовой работы с обучающимися. И пусть он был не таким продолжительным по времени, зато наполнен  событиями. Обучающиеся смогли на практике применить имеющиеся у них  знания, они устанавливали палатки, разводили костры, ориентировались на местности. Ребятам пришлось преодолеть подъем по веревке по крутому склону, выполнить стрельбу из пневматической винтовки, совершить подъем и переход по брусьям, выпутаться из "паутины", переправиться через овраг, перейти по двум натянутым веревкам, метнуть гранаты в цель, избегнуть "мышеловки" (проползти по пластунски) 5 метров, разобрать-собрать автомат Калашникова.

Ребята, под руководством своего руководителя Кумпана В.Ю., с удовольствием будут и далее участвовать ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: andrew | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

26 сентября прошел профессиональный турнир по боксу и кик – боксингу памяти тренера МБУ «ЦРФКСиПВ» Койтова Артема. В турнире принимали участие 8 боксеров из городов: Камышлов, Екатеринбург, Первоуральск, а также из поселка Рефтинский.

Ребята провели дебютные бои. Формула боя составляла 4 раунда по 3 минуты. В первом бою вечера участвовал наш земляк Лукин Даниил, который одержал победу над бойцом из Екатеринбурга.  Во втором бою оба бойца из Екатеринбурга боксировали по кик – боксингу, чем показали зрелищный бой. В третьей встрече наш боксер Вячеслав Колобов уступил по очкам более сильному боксеру из поселка Рефтинский. В заключительном бою вечера боксировал Брылин Дмитрий с более опытным  боксером из  Первоуральска, где  с небольшим перевесом победу одержал наш гость.

Несмотря на скромные результаты, у наших ребят все еще впереди на профессиональном ринге, в чем и желаем побед.

Также, в предверии турнира,  Цент ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 369 | Добавил: andrew | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)