Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Профессиональный турнир по боксу
14:32
Профессиональный турнир по боксу

26 сентября прошел профессиональный турнир по боксу и кик – боксингу памяти тренера МБУ «ЦРФКСиПВ» Койтова Артема. В турнире принимали участие 8 боксеров из городов: Камышлов, Екатеринбург, Первоуральск, а также из поселка Рефтинский.

Ребята провели дебютные бои. Формула боя составляла 4 раунда по 3 минуты. В первом бою вечера участвовал наш земляк Лукин Даниил, который одержал победу над бойцом из Екатеринбурга.  Во втором бою оба бойца из Екатеринбурга боксировали по кик – боксингу, чем показали зрелищный бой. В третьей встрече наш боксер Вячеслав Колобов уступил по очкам более сильному боксеру из поселка Рефтинский. В заключительном бою вечера боксировал Брылин Дмитрий с более опытным  боксером из  Первоуральска, где  с небольшим перевесом победу одержал наш гость.

Несмотря на скромные результаты, у наших ребят все еще впереди на профессиональном ринге, в чем и желаем побед.

Также, в предверии турнира,  Центр развития физической культуры спорта и патриотического воспитания посетили, известные в мире единоборств чемпион Европы, мира и олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев и мастер спорта  по рукопашному бою, начальник боевой и физической подготовки подразделения ГУВД ОМОН Станислав Николаев.

Егор Мехонцев дал ребятам Центра мастер-класс по боксу, а Станислав Николаев провел семинар на тему патриотического воспитания: «Защитник отечества».

По патриотическому воспитанию молодежи МБУ «ЦРФКСиПВ» взаимодействует с отрядом полиции особого назначения и с известными, именитыми спортсменами России по развитию Олимпийских видов спорта.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 370 | Добавил: andrew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar