Главная » 2017 » Март » 5 » Открытый турнир по хоккею памяти В.Г. Печеркина.
18:42
Открытый турнир по хоккею памяти В.Г. Печеркина.

Традиционный открытый турнир

по хоккею памяти В.Г. Печеркина.

          04.03.2017 года на хоккейном корте по ул. Леваневского в г. Камышлове прошел традиционный открытый турнир по хоккею памяти Владимира Григорьевича Печеркина. Турнир состоялся при поддержке Центра развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания.

         По традиции в этом турнире принимают участие все любители хоккея города Камышлова и Камышловского района. Ранняя весна в это день была благосклонна к ледовой площадке хоккейной «коробки»,  что позволило командам показать зрелищную и эмоциональную игру. В турнире приняли участие три команды: «Ожгиха» (Камышловский район), «Спартак» (г. Камышлов) и «Спартак – Ветераны» (г. Камышлов).

          Хотелось бы отметить матч за I место между командами «Спартак-Ветераны» и «Спартак». Противостояние между этими командами, в последнее время стало традицией. Давать прогнозы на «спартаковское дерби»  уже считается делом неблагодарным. И в этот раз матч получился не однозначным, но по красоте, зрелищности и эмоциям, был достоин финала. «Спартак» выигрывая по ходу матча 3:0, к сожалению, упустил победу. «Ветераны» будь-то, давая фору, держали счет под своим контролем. И вот спустя некоторое время счет уже 3:3. «Спартак» упорно бился и не собирался отдавать победу, но опыт взял вверх. Итоговый счет 5:4 в пользу «Спартак-Ветераны».

Итоги турнира:

- III место – «Ожгиха» (Камышловский район);

- II место – «Спартак» (Камышлов);

- I место – «Спартак-Ветераны (Камышлов).

         Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания выражает слова благодарности всем командам, принимавшим участие в традиционном открытом турнире по хоккею памяти Владимира Григорьевича Печеркина.  Отдельное спасибо, Андрееву Владимиру Владимировичу, за помощь в организации турнира и за общий вклад в развитие хоккея на территории Камышловского городского округа.

Видеоролик с соревнований:    https://youtu.be/PWn79hu2Jf0

Категория: Мероприятия | Просмотров: 641 | Добавил: andrew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar