Главная » 2017 » Март » 1 » Хоккей юноши
22:38
Хоккей юноши

Открытый турнир по хоккею среди юношей

Камышловского городского округа,

посвященный Дню защитника Отечества.

          01.03.2017 года на хоккейном корте по ул. Ленинградской г. Камышлова прошел открытый турнир по хоккею среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества. Организатором турнира выступил Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания. Ранняя оттепель заставила перенести спортивное мероприятие с 23 февраля на первый день весны. Но и в этот день, весна с трудом дала возможность показать юным спортсменам красивый хоккей. От солнца, лед хоккейной «коробки» трещал по швам, но зрелищность игр и бурный накал эмоций команд, держали болельщиков и зрителей в напряжении до конца турнира.

         В турнире принимали участие следующие команды: «Легион-Центр» г. Камышлов. «Ожгиха» Камышловский район и гости турнира «ДЮСШ» г. Туринск. Если «Легион-Центр» и «Ожгиха» встречались неоднократно в текущем сезоне, и знали друг о друге практически все, то «ДЮСШ» оставался для всех загадкой. Гости, с начало первой игры, дали понять, что на этот турнир они приехали только за победой. Так и получилось. Две игры и две победы за «ДЮСШ». Интерес к играм между «Легионом» и «Ожгихой» в текущем сезоне и в этот раз не стала исключением. Но все-таки фортуна в этот раз улыбнулась юным камышловцам.

Итоги турнира:

III место – «Ожгиха» (Камышловский район);

II место – «Легион-Центр» (г. Камышлов);

I место – «ДЮСШ» (г. Туринск)

Лучшими игроками турнира в различных номинациях стали:

- Бойцов Даниил – лучший бомбардир («Легион-Центр»);

- Некрасов Тимофей – лучший нападающий («Ожгиха»);

- Екименко Тимофей – лучший вратарь («ДЮСШ» г. Туринск);

- Давыдов Дмитрий – лучший защитник («ДЮСШ» г. Туринск).

   Победитель и призеры турнира были отмечены кубками, медалями, грамотами и сладкими призами. Гости турнира высоко отметили организацию проведенного спортивного мероприятия и пожелали организаторам дальнейшего сотрудничества с детскими хоккейными клубами муниципальных образований Восточного управленческого округа Свердловской области.

   Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания выражает слова благодарности Мошкину Илье, за помощь в организации проведения открытого турнира по хоккею среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества.

Видео с соревнований https://youtu.be/VspeXbuRRaE.         

Категория: Мероприятия | Просмотров: 722 | Добавил: andrew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar