Главная » 2017 » Март » 6 » Зимний полиатлон
15:13
Зимний полиатлон

    

Открытые соревнования по зимнему полиатлону среди учащихся

образовательных учреждений и взрослого населения  

Камышловского городского округа.

          05.03.2017 года на базе ДЮСШ Камышлова прошли открытые соревнования по-зимнему полиатлону среди учащихся образовательных учреждений и взрослого населения Камышловского городского округа. Организатором соревнований выступил Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания, при поддержке ДЮСШ Камышловского городского округа.

          73 участника в разных возрастных категориях, соревновались в стрельбе, силовой подготовке и лыжной гонке.

           По результатам прошедших соревнований определены победители и призеры, ими стали:

  1. Возрастная категория 8-9 лет (девочки):

I место – Путинцева Юльяна (школа № 3);

  1. Возрастная категория 8-9 лет (мальчики):

I место – Давыдов Даниил (школа № 3);

II место – Крапивин Антон (школа № 3);

III место – Зайков Степан (лицей № 5).

  1. Возрастная категория 10-11 лет (девочки):

I место – Ильясова Юлия (школа № 3);

II место – Шелковкина Мария (школа № 3);

  1. Возрастная категория 10-11 лет (мальчики):

I место – Петров Алексей (школа № 3);

II место – Буньков Никита (школа № 3);

III место – Дегтянников Станислав (школа № 3).

  1. Возрастная категория 12-13 лет (девочки):

I место – Петкина Оля (КПК);

II место – Третьякова Юля (школа № 58);

III место – Мелехина Анна (лицей № 5).

  1. Возрастная категория 12-13 лет (мальчики):

I место – Захаров Дмитрий (лицей № 5);

II место – Барышников Артем (школа № 3);

III место – Киренкин Иван (школа № 58).

  1. Возрастная категория 14-15 лет (девочки):

I место – Широковских Юлия (КПК);

II место – Машьянова Виктория (лицей № 5);

III место – Щепина Арина (лицей № 5).

  1. Возрастная категория 14-15 лет (мальчики):

I место – Кривоногов Федор (школа № 1);

II место – Колпаков Денис (школа № 58);

III место – Петров Сергей (школа № 58).

  1. Возрастная категория 16-17 лет (девушки):

I место – Петкина Екатерина (лицей № 5));

II место – Фомина Екатерина (школа № 58);

III место – Гаврилова Марина (школа № 1).

  1. Возрастная категория 16-17 лет (юноши):

I место – Кондрашин Алексей (КТП и Т);

II место – Шумков Дмитрий (Баранниково);

III место – Ульянов Артем (КТП и Т).

  1. Возрастная категория 18 лет и старше (женщины):

I место – Пушкарева Анна (КПК);

II место – Неустроева Ирина;

III место – Квашнина Дарья (КПК).

  1. Возрастная категория 18 лет и старше (мужчины):

I место – Баймулин Рудольф (В/Ч);

II место – Киренкин Сергей;

III место – Кудрин Олег (ДОУ № 12).

 

   Победители и призеры турнира были отмечены грамотами. Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания выражает слова благодарности главному судье соревнований Харитонову Андрею Александровичу  за помощь в организации проведения соревнований и за вклад в развитие лыжных видов спорта на территории Камышловского городского округа.

Видео с мероприятия: https://youtu.be/mQY2owr3T5o       

Категория: Мероприятия | Просмотров: 170 | Добавил: andrew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar