Главная » 2017 » Февраль » 28 » Зимний футбол
20:14
Зимний футбол

Традиционный открытый турнир

по зимнему футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

        26.02.2017 года на городском стадионе г. Камышлова прошел традиционный открытый турнир по зимнему футболу, посвящённый Дню защитника Отечества, при поддержке Центра развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания.  Футбольное мероприятие совпало с народными гуляниями «Масленица», в связи с чем зрителей и болельщиков в этот день было очень много. Турнир стал настоящим украшением спортивных мероприятий, проходивших в «Зимние проводы – 2017».

        По традиции в турнире участвовали команды Камышлова и Камышловского района, всего 6 команд: «Авангард» (Никольское), «Юноши» (Восход), «Элтеза», «Кристалл», «РОСТО», «ЦРФКС» (все – Камышлов). Согласно жеребьевке команды были поделены на две группы. В каждой группе по три команды. В ходе предварительных игр должны определится команды, занявшие первое и второе места. С учетом этого, команды, занявшие второе место в группе, определяли между собой бронзового призера турнира. Соответственно, команды победители в группах боролись за первое и второе место.

       По результатам турнира места распределились следующим образом:

- III место – «Авангард» (Никольское, Камышловский район);

- II место – «Кристалл» (Камышлов);

- I место – «Элтеза» (Камышлов).

        Победитель и призеры традиционного открытого турнира по зимнему футболу были отмечены кубками и дипломами. По отзывам болельщиков и опросу зрителей, организаторам турнира было предложено провести на будущий год открытое первенство КГО по зимнему футболу.  Верим, что такому первенству быть!

Видеозарисовка о спортивных мероприятиях: https://youtu.be/g1WEBv2Pqrg

Категория: Мероприятия | Просмотров: 518 | Добавил: andrew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar