Главная » 2017 » Январь » 9 » Хоккей "Новогодний турнир"
16:52
Хоккей "Новогодний турнир"

 

 30.12.2016 года на хоккейной «коробке» по ул. Ленинградской в г. Камышлове, состоялся открытый новогодний турнир по хоккею среди юношей. Организатором турнира выступил Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания, при поддержке депутата Законодательного собрания Свердловской области Алексея Коробейникова.

     В турнире приняли участие две юношеские команды из Камышловского района, представляющие д. Ожгиха и п. Восход, и команда «Спартак –ЦРФКС» г. Камышлов. Юные хоккеисты, несмотря на свой возраст, показали убедительный взрослый хоккей.

На протяжении всего турнира, между командами можно было наблюдать упорную борьбу. Никто не хотел уступать. При поддержке своих тренеров и болельщиков, каждая команда доказывала, что именно она достойна стать победителем турнира.  

В результате места распределились следующим образом:

III место – п. Восход (Камышловский район),

II место – д. Ожгиха (Камышловский район),

I место – «Спартак-ЦРФКС» (г.Камышлов).

По итогам турнира были отмечены лучшие хоккеисты турнира в следующих номинациях:

лучший вратарь – Еремин Григорий (п. Восход),

лучший защитник – Трифанов Иван («Спартак-ЦРФКС»),

лучший нападающий -  Некрасов Тимофей (п. Ожгиха),

лучший игрок – Бойцов Даниил («Спартак-ЦРФКС»).

Все команды были награждены кубками, грамотами и медалями. Неожиданным сюрпризом для всех стало появление, на церемонии награждения, Деда Мороза, который поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил юным хоккеистам сладкие подарки. Гости, дети, родители и болельщики остались довольны организацией проведения турнира, который прошел в атмосфере новогоднего праздника. 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 450 | Добавил: andrew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar