Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Гимнастика
11:36
Гимнастика

В Центре Развития Физической Культуры, Спорта и Патриотического Воспитания 29 октября прошли  первые в этом учебном году соревнования по гимнастике среди девочек, посвящённые Дню Народного Единства. Подобное мероприятие проводятся традиционно в каждом учебном году.

Соревнования проводились в четырёх возрастных категориях. Среди подрастающего и быстро крепнущего поколения гимнасток 6-8 лет победителями стали: 1-е место – Казаева Кристина,; 2-е место – Латышева София; 3-е место – Торговкина Анна. В возрастной категории 9-11 лет призёрами стали: 1-е место – Петрова Алина, 2-е место – Могильникова Анастасия, и 3-е место – Костромина Полина. Среди подростков 12-14 лет победили: 1-е место – Бессонова Марина, 2-е место – Ситникова Светлана, 3-е место – Горячих Анна. В возрастной категории 15-17 лет 1- е место - Проскурнина Евгения и 2-е место – Старкова Наталья.  Всего в соревнованиях принимали участие 23 гимнастки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 506 | Добавил: andrew | Рейтинг: 0.0/0